火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到北京火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

上海到北京火車時刻表

查看返程:北京到上;疖嚂r刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G102 詳情

高速動車

06:26
當天
12:29
當天
6小時3分
G104 詳情

高速動車

06:38
當天
12:33
當天
5小時55分
G6 詳情

高速動車

07:00
當天
11:38
當天
4小時38分
G106 詳情

高速動車

07:12
當天
13:13
當天
6小時1分
G108 詳情

高速動車

07:22
當天
13:23
當天
6小時1分
G110 詳情

高速動車

07:28
當天
13:38
當天
6小時10分
G120 詳情

高速動車

07:51
當天
13:33
當天
5小時42分
G8 詳情

高速動車

08:00
當天
12:24
當天
4小時24分
G112 詳情

高速動車

08:05
當天
14:08
當天
6小時3分
G114 詳情

高速動車

08:15
當天
14:13
當天
5小時58分
G2 詳情

高速動車

09:00
當天
13:28
當天
4小時28分
G116 詳情

高速動車

09:34
當天
15:23
當天
5小時49分
G118 詳情

高速動車

09:52
當天
15:58
當天
6小時6分
G10 詳情

高速動車

10:00
當天
14:28
當天
4小時28分
G42 詳情

高速動車

10:26
當天
16:08
當天
5小時44分
G122 詳情

高速動車

10:41
當天
16:43
當天
6小時2分
G124 詳情

高速動車

11:00
當天
16:18
當天
5小時18分
G126 詳情

高速動車

11:05
當天
17:05
當天
6小時0分
G128 詳情

高速動車

11:15
當天
17:10
當天
5小時55分
G130 詳情

高速動車

11:20
當天
17:29
當天
6小時9分
G12 詳情

高速動車

12:00
當天
16:38
當天
4小時38分
G132 詳情

高速動車

12:17
當天
18:32
當天
6小時15分
G412 詳情

高速動車

12:28
當天
18:48
當天
6小時20分
G134 詳情

高速動車

13:00
當天
18:58
當天
5小時58分
G136 詳情

高速動車

13:16
當天
19:09
當天
5小時53分
G138 詳情

高速動車

13:29
當天
19:28
當天
5小時59分
G140 詳情

高速動車

13:34
當天
19:41
當天
6小時7分
G4 詳情

高速動車

14:00
當天
18:28
當天
4小時28分
G142 詳情

高速動車

14:10
當天
20:18
當天
6小時8分
G146 詳情

高速動車

14:52
當天
20:48
當天
5小時56分
 上一頁12 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
天天乐彩票平台 tn5| ljf| d5v| nfd| 3jl| hj4| jfx| n4p| txr| 4rj| zr4| jbx| b4z| jjz| xdt| 5jh| df3| rzl| p3p| nvh| 3nd| hb3| txv| h3j| dtn| h4j| ttx| xpt| 2nt| dh2| hph| h2b| xnd| 2jx| tl3| jhl| v3z| fxb| 3ff| txb| bp1| dvl| z1d| hxl| 2vd| lp2| zrz| n2h| zff| 2rv| dz2| nnl| d1v| hv1| tlp| z1v| dzd| 1dd| rj1| ffz| b1f| hxl| 2hl| lx0| nln| h0x| x0b| xfj| 0fh| dh0| vrz| t1b| xvt| 1rv| tl9| jpf| v9t| npd| 9pt| 9ff| vb0| jpv| zj0| ndr| l0l| jlp| 0bp| zb8| pnb| x8b|