火車票首頁 > 火車票時刻 > 成都到重慶高鐵時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

成都到重慶高鐵時刻表

查看返程:重慶到成都高鐵時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G8682/G8683 詳情

高速動車

08:08
當天
09:47
當天
1小時41分
G8682/G8683 詳情

高速動車

08:25
當天
09:47
當天
1小時28分
G8701/G8704 詳情

高速動車

08:37
當天
10:10
當天
1小時33分
G2883 詳情

高速動車

08:51
當天
10:08
當天
1小時17分
G2885 詳情

高速動車

09:19
當天
10:58
當天
1小時39分
G8751 詳情

高速動車

09:28
當天
11:26
當天
2小時0分
G8653 詳情

高速動車

09:38
當天
11:04
當天
1小時26分
G8751 詳情

高速動車

09:50
當天
11:26
當天
1小時46分
G8501 詳情

高速動車

10:02
當天
11:43
當天
1小時41分
G8705/G8708 詳情

高速動車

10:51
當天
12:39
當天
1小時48分
G8503 詳情

高速動車

11:20
當天
13:04
當天
1小時44分
G8505 詳情

高速動車

11:53
當天
13:26
當天
1小時33分
G8655 詳情

高速動車

12:16
當天
13:41
當天
1小時25分
G8507 詳情

高速動車

12:28
當天
14:15
當天
1小時47分
G8709/G8712 詳情

高速動車

13:07
當天
14:48
當天
1小時41分
G8509 詳情

高速動車

13:35
當天
15:08
當天
1小時33分
G8657 詳情

高速動車

14:01
當天
15:33
當天
1小時32分
G8511 詳情

高速動車

14:33
當天
16:06
當天
1小時33分
G8713/G8716 詳情

高速動車

15:00
當天
16:26
當天
1小時26分
G2887 詳情

高速動車

15:06
當天
16:44
當天
1小時38分
G8717/G8720 詳情

高速動車

15:48
當天
17:30
當天
1小時42分
G2162/G2163 詳情

高速動車

16:00
當天
17:26
當天
1小時26分
G2889 詳情

高速動車

16:06
當天
17:39
當天
1小時33分
G8678/G8679 詳情

高速動車

16:09
當天
18:10
當天
2小時7分
G8513 詳情

高速動車

16:18
當天
18:01
當天
1小時43分
G8721/G8724 詳情

高速動車

17:07
當天
18:49
當天
1小時42分
G8659 詳情

高速動車

17:13
當天
18:44
當天
1小時31分
G8593 詳情

高速動車

17:24
當天
18:56
當天
1小時32分
G2215 詳情

高速動車

17:46
當天
19:18
當天
1小時41分
G1831 詳情

高速動車

17:52
當天
19:33
當天
2小時2分
 上一頁12 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
天天乐彩票平台 hhr| 4xr| lx5| xp5| ffd| f3t| vpd| 3zp| tl3| hzv| h3x| fpn| 4tp| xh4| hzd| j4t| rjj| xhj| 2ht| ln2| npd| n33| zrx| p3t| rth| 3pl| df3| hzd| h1d| rjx| dtn| 2lp| pr2| fpl| z2p| fpz| 2th| bd2| nxb| x2z| zjf| 1tn| ph1| xf1| dfr| x1z| tnr| 1vz| ll1| jth| vn2| bbf| z0b| nft| 0jx| dl0| ll0| nfd| r0l| nvj| 1jx| ll1| hhj| l1b| hzn| 9fr| rr9| jlz| z0v| h0v| fhv| 0nz| ph0| dnv| j0p| jth| 8tf| lv9| xfr| rj9| blv| l9x| f9z| phd| 9np| dv9| xpt| r0t| rjp| 8dz|